Возможно ли проверять счетчик газа магнитом - допустимая практика или нарушение?
Скажите пожалуйста имеет ли право контролёр горгаза проверять каждый свой приход счётчик газа при помощи магнита.? все пломбы на месте. Проверяли магнитом не один раз.
Лучший ответ
Каким образом осуществлять процедуру проверки регламентируется внутренними документами организации
Это зачем? Таким образом можно повлиять на работу счётчика.
Доброе утро!
Многие абоненты внутрь засовывают арматуру, и так же крепят магнит - для свободного прохождения газа, поэтому контролер газовой службы должен убедится что нарушений нет.