Парадокс - Наркоголог выявил алкоголь в моём организме, хотя я не употребляла его 2 года
Стою на учёте у наркоголога,2 года за это время несколько раз анализ показал что я употребляла алкоголь, пришло время сниматься с учёта и снова последний анализ показало алкоголь, как такое может быть если я не употребляю алкоголь 2 года вообще ни сколько
Лучший ответ
НУ откуда же можно знать, как такое может быть? Ну сами подумайте?
Сложно сказать. Пройдите независимую экспертизу.
Пересмотр учёта только на усмотрение врача.