LSN Messenger
Москва, 12.12.2023, 00:12

Потенциальные опасности и трудности временной регистрации - права и обязанности

Вопрос №20970963 из г. Москва
опубликован 12.12.2023, 00:12
У меня друг просит временную регистрацию на жену и детей. Чем опасна она? Какие трудности могут возникнуть? Имеют ли они право на что-то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Антонина

Временная регистрация вас ни к чему не обяжет, т.к. штамп в паспорте не ставится, а оформляется справка со сроком действия регистрации с возможностью продления. Т.е. как только срок в справке истечет, то вам не нужно будет что-либо предпринимать, временная регистрация будет аннулирована.

12.12.2023, 02:58

Никаких рисков.

12.12.2023, 00:14

Не советую.

Пусть ищет другое место.

Большой геморрой может быть, особенно с детьми.

12.12.2023, 01:12

А что с детьми может не так быть, она же временная, не постоянная, выписал и всё.

12.12.2023, 02:29

Нет никаких рисков

срок кончится-регистрация кончится

выедут досрочно-снимите с регистрации без суда

12.12.2023, 02:41

Что еще за "геморрой"?

12.12.2023, 02:40