Ростов-на-Дону, 12.12.2023, 00:25

РП шутка в беседе ВК - что делать, если угроза насилия?

Вопрос №20971015 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.12.2023, 00:25
Такая ситуация смешная, парни добавили девчонку в беседу ВК, в этой беседе есть рп команды, ну и они начали писать изнасиловать и бот начал писать "имя человека который это написал" изнасиловал "имя этой девчонки", затем спустя 2 часа она вышла из этой беседы, сейчас пишет мол я это заскриншотила и пойду писать заявление, вопрос такой что нам за это будет?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет.

При этом вам здесь бред написали.

12.12.2023, 00:54
Оценка автора вопроса:

Смешного ничего нет в этой ситуации.. Будете доказывать в полиции, что изнасилования не было...

12.12.2023, 00:37
Оценка автора вопроса:

А давно у нас появилось кибер изнасилование?😂

12.12.2023, 00:39

Вы же не знаете, что она напишет в заявлении...

12.12.2023, 00:43
Оценка автора вопроса:

Да пусть что угодно пишет, у нее есть только скрины переписки с ботом)

12.12.2023, 00:45