Украдены 300 тысяч рублей из моего грузовика, компания требует возмещения - что делать?
Работаю водителем на грузовике в организации, развожу запчасти по магазинам и собираю деньги за товар. Суммы бывают и по пол миллиона. Недавно, пока я сдавал в магазин товар машину взломали и украли 300 тысяч рублей. Директор фирмы сказал, что эту сумму придется мне возвращать организации. Машина не была оснащена для перевоза крупных сумм. Помогите, пожалуйста, как мне поступить?
Лучший ответ
Виктор, если с Вами заключен трудовой договор, договор материальной ответственности и деньги получили от клиентов Вы по доверенности-требования работодателя являются законными и обоснованными.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Необходимо в первую очередь подать заявление о краже в полицию. Возмещать ничего Вы не должны. Если потребуется помощь - звоните 8 905 934 0770
Спасибо за ответ!