Как подать рапорт о завершении контракта после 6 месяцев службы?
Здравствуйте. К сожалению контракты продлены автоматически по Указу Президента до окончания СВО.
С, уважением
Доброго времени суток.
Фактически, сразу после истечения срока контракта, но учтите, что уволить могут не всех, а тех, кто сможет аттестационной комиссии доказать исключительность своего случая.
Доброго времени суток.
Рапорт командиру части. При отказе - жалобу в военную прокуратуру и т.д.