Запись свидетельства - я была опьянена и подверглась сексуальному насилию без сознания
Ваших показаний и записи достаточно, для привлечения к уголовной ответственности по ст.132 УК РФ.
Здравствуйте уважаемая Ульяна!
В данном конкретном вашем случае, необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
Рад был Вам помочь!
Ульяна, не зависимо сколько прошло времени надо обратиться в поликелиннику сдать анализы, а предлмет содержания остатков какиз либо веществ в организме. Подробности в личке.
Кто эти негодяя которые делали такие непотребные действия? Если не знаете этих лиц, то обращение в полицию ст 141 УПК РФ ничего вам не даст