Работаю плачу алименты, но постоянно гр бывшая шлёт угрозы и делает меня задолжником по алиментам, родственники у неё судьи
Лучший ответ
Если родственники судьи то на основании статьи 17 ГПК РФ заявляйте отвод этим судьям
Может придти к вам на консультацию в благовещенске
Если Вы платите, то угрозы эти силы не имеют, Игорь Вячеславович.
Ходит в суд и накладывают и по старому исполнительному письму легулярно накладывают задолженности, а я плачу ещё на второго ребёнка в общем 50 пр
На суды не присылают письма только всё в тихую потом только деньги снимают