LSN Messenger
Новосибирск, 12.12.2023, 07:19

Что делать, если приобретенный авто оказался двойником с поддельными документами - как и когда продать его на запчасти?

Вопрос №20971312 из г. Новосибирск
опубликован 12.12.2023, 07:19
Приобрели авто, оказалось двойник с поддельными документами. Документы изьяли, авто осталось по расписке о сохранении у меня. Экспертиза подтвердила, что документы поддельные, завели уголовное дело по 327 статье. Перекупа естественно сейчас не найти. Подскажите как и когда можно авто продать на запчасти?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас расписка в сохранности авто. Если продадите или еще что то сделаете - будете нести ответственность...

12.12.2023, 08:52
Оценка автора вопроса:

Когда закончится ответственность? Все молчат.

12.12.2023, 09:25

Ответственность закончится когда дело закончиться (УК РФ) и вам за это дело ничего не будет...

еще неизвестно чем дело обернется по ст. УК РФ... Наберитесь терпения или найдите хорошего адвоката...

12.12.2023, 14:56
Оценка автора вопроса: