Как правильно написать объяснительную для мвд по поводу административных правонарушений гибдд, и объяснить причину
Лучший ответ
Амин, объяснительную пишите в произвольной форме, в которой сошлитесь на любые уважительные обстоятельства.
Здравствуйте!
В данном конкретном вашем случае, вам просто необходимо написать объяснения в простой письменной форме.
Рад был Вам помочь!