Санкт-Петербург, 15.05.2021, 18:41

Как правильно написать объяснительную сотруднику мвд о непредоставление нулевого счёта в банка в декларации о доходах?

Вопрос №18464110 из г. Волгоград
опубликован 15.05.2021, 18:41
Как правильно написать объяснительную сотруднику мвд о непредоставление нулевого счёта в банка в декларации о доходах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Являюсь сотрудником мвд, завели служебную проверку о непредоставлении нулевого счёта за 2018 год в декларации о доходах. Попросили написать объяснительную. Как правильно написать?

15.05.2021, 18:47

Вы же дворником работаете и не уборщиком мусорных корзин... Офицер видимо, не ниже майора... И не знаете как писать? Давайте я напишу Вещему министру, чтобы Вас всё же не мучали в органах!

А если без шуток - выбирайте юриста и он Вам поможет... но надо будет его счет не нулевым сделать!

15.05.2021, 18:53

МВД тут каким боком? Уже уголовное дело шьют? А писать по правилам русского языка. Видимо...

15.05.2021, 18:42
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Являюсь сотрудником мвд, завели служебную проверку о непредоставлении нулевого счёта за 2018 год в декларации о доходах. Попросили написать объяснительную. Как правильно написать?

15.05.2021, 18:47

Вы же дворником работаете и не уборщиком мусорных корзин... Офицер видимо, не ниже майора... И не знаете как писать? Давайте я напишу Вещему министру, чтобы Вас всё же не мучали в органах!

А если без шуток - выбирайте юриста и он Вам поможет... но надо будет его счет не нулевым сделать!

15.05.2021, 18:53