Как правильно написать объяснительную сотруднику мвд о непредоставление нулевого счёта в банка в декларации о доходах?
Являюсь сотрудником мвд, завели служебную проверку о непредоставлении нулевого счёта за 2018 год в декларации о доходах. Попросили написать объяснительную. Как правильно написать?
Вы же дворником работаете и не уборщиком мусорных корзин... Офицер видимо, не ниже майора... И не знаете как писать? Давайте я напишу Вещему министру, чтобы Вас всё же не мучали в органах!
А если без шуток - выбирайте юриста и он Вам поможет... но надо будет его счет не нулевым сделать!
МВД тут каким боком? Уже уголовное дело шьют? А писать по правилам русского языка. Видимо...