Как суд аннулировал соглашение о разделении оплаты ЖКХ и почему решение о платежах было изменено на основании долей?
Почему суд аннулировал моё соглашение от 2015 г., где четко прописали о несение бремени по оплатам ЖКХ, супруги ПОРОВНУ платят, дети освобождены, а так же разделение долей по 1/4? Срок давности прошел, бывший не оспаривал, 8 лет не платит вообще. На основание этого соглашения и моего заявления УК ЖКХ и "Мои Документы в 2019 г" разделили нам поровну платежи по 1/2.
Суд сейчас вынес решение оплата в соответствие долей по 1/4 и разделил платежи по 1/4., так как нет Соглашения с УК ЖКХ. И взыскание долга в порядке регресса его обязали 1/4, а не 1/2 по соглашению.
Мне в 2019 г по заявлению УК ЖКХ разделил, но не давал ни каких документов и Соглашение не давал. Я ведь не знаю что брать от них, учить не буду их.
Почему суд проигнорировал наше соглашение, мотивируя нет с УК ЖКХ Соглашения?
Лучший ответ
Добрый день
Сказать почему, не знакомясь с решением и материалами дела, просто невозможно. Вы вправе в силу ст.320 ГПК РФ обжаловать решение, указав, что суд дал неверную оценку представленным доказательствам и нарушил нормы ст.56 ГПК РФ
Это написано в решении суда. Если вы не согласны с этим - решение можно обжаловать