Загадочный штраф на госуслугах - почему я получил наказание за что-то, чего не делал в аэропорту Чита?
Была в аэропорту Чита полтора года назад, а сегодня на госуслуги пришел штраф лпп в аэропорту Чита 1000 руб. Но меня там не штрафовали... что это может быть?
Лучший ответ
Это может быть недобросовестные сотрудники полиции.
Или мошенники.
Нужно обжаловать постановление в порядке гл.30 КОАП РФ
Вы вправе оспорить постановление в течение 10 дней с момента его получения. Оспорить можно в вышестоящий орган или в суд.
Это могут быть мошенники