Штрафы пришли за авто, проданное год и полтора назад на поддельные документы
Я продала авто но уже прошло полтора года пришли штрафы но авто некто отставил на учёт продавали из рук в руки и оказалось что поставили на учёт по потдельным документам.
Лучший ответ
При продаже вы писали купли договор, это большая ошибка так как люди к этому относятся безответственно, так как ее не переоформили вам будут приходить штрафы, налог, решение лишь с купли договором идти в ГИБДД и поставить запрет на регистрацию, так же если произойдет ДТП с жертвами, и водитель скроется все шишки посыпятся на вас! Не теряйте времени.