Тайм-аут - Заключен договор долевого участия на парковку, но объект не сдан. Будет ли суд расторгнуть договор?
ВЫ не сказали, кто подал иск о расторжении договора?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста заключил договор долевого участия парковки для автомобиля, срок сдачи объекта-октябрь 2012. Фактически и по документам акт-приема передачи объекта недвижимости подписан в конце ноября, а паркинг до сих пор не работает. Я направил застройщику заявление о расторжении договора. Но по истечении 10 дней ответа нет. Расторгнет ли суд договор в таком случае? Спасибо.
Да, расторгнет. Но думаю вам лучше получить денежную компенсацию по ЗПП РФ. Получите деньги и паркинг останется за вами. Оплата за ответ - 10% от минимальной оплаты труда. Если нужна практическая помощь, обращайтесь на почту или в скайп.