Правила оплаты услуг - заказчик оплачивает ежемесячно, не ранее чем через 30 дней после подписания акта
Правильно прописано условие оплаты:" заказчик оплачивает услуги ежемесячно, не ранее 30 дней с момента подписания сторонами акта оказанных услуг"?
Лучший ответ
Добрый день! Обычно прописывают " в течение 14 (7 и т.д.) дней с даты подписания акта оказанных услуг"
Здравствуйте.
Вряд ли в таких обстоятельствах получится платить ежемесячно.
С уважением.
Допустимая формулировка