Поиск справедливости - куда обратиться, если не получены выплаты по умершему мужу-военнослужащем
Вам надо до 14 декабря 2023 года позвонить на прямую линию Президенту РФ.
Можно позвонить в филиал государственного фонда «Защитники Отечества» в Липецкой области по телефону +7 (4742) 55-68-88.
Здравствуйте
Направляйте жалобу в прокуратуру.
Обратиться нужно с жалобой в прокуратуру. Иначе можно так долго сидеть ждать.
В прокуратуру.
В прокуратуру жалобу.
Доброго времени суток.
Пусть напишет обращение в военкомат, чтобы узнать, в какой стадии проходит оформление пенский и выплат. Бездействие военкомата лучше обжаловать в суд в порядке главы 22 КАС РФ.