Как поменять фамилию в российском паспорте после замужества, если загранпаспорт остается тем же?
После развода прошло 5 лет, решила поменять фамилию на девичью. Уже получила свидетельство о смене имени (фамилии). Паспорта ещё не меняла. Но потом поняла что хочу обратно фамилию от бывшего мужа.
Можно ли поменять только российский паспорт (он нужен для повторного заявления о смене фамилии), а загран оставить прошлый? Ведь я вернусь к той же фамилии
Лучший ответ
Загранпаспорт у вас остается действующий, его не надо менять.