Ульяновск, 12.12.2023, 12:52

Как можно оставить отзыв по работе юриста?

Вопрос №20972091 из г. Ульяновск
опубликован 12.12.2023, 12:52
Как можно оставить отзыв по работе юриста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы можете оценить ответ и прокомментировать.

12.12.2023, 12:55
Оценка автора вопроса:

А вы точно уверены что вам готовил консультацию тот юрист, к которому вы "обратились"? Лично я в этом совсем не уверена. Письма посетителей перехватывает сайт и непонятно кто на них отвечает от имени юриста, к которому обратился клиент. ПРОВЕРЕНО! когда клиент пишет что ему юрист составил консультацию, а юрист в глаза не видел никакой консультации, и никакого иска!.

12.12.2023, 12:57

Я с ним лично общался, и он даже взял оплату и якобы провел работу.

12.12.2023, 12:58

Озвучьте его фамилию. И мы будем знать кто это. И тот факт что по телефону общался, как раз и говорит о том, что это мог быть совсем не юрист, юристы не общаются по телефону. Лично я только в письменном виде консультирую, обыватель может не понять о чём речь, а так напишет и уточнит, что ему дополнительно разъяснить из консультации.

12.12.2023, 13:01

Донатами можете отблагодарить. Быстрее и взаимно будет.

12.12.2023, 12:58

Я и так оплатил услугу. Которую он не оказал

12.12.2023, 13:00

Просто хочу уберечь других от таких якобы специалистов

12.12.2023, 13:01

И снова повторюсь. Юрист мог сном духом ничего не знать по этой консультации. Все претензии, ТОЛЬКО К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА!

12.12.2023, 13:03

В личной переписке, и по звонку по указанному тут номеру. Он даже составил и отправил письмо на отмену судебного приказа.

12.12.2023, 13:05

Он даже составил и отправил письмо на отмену судебного приказа.

Тогда он выполнил услугу. Вы чего хотите то?

12.12.2023, 13:08

Зайдите на его личную страницу и напишите.

Здесь озвучивать не нужно.

Ситуации бывают разные.

12.12.2023, 13:04

Да какие ситуации?

12.12.2023, 13:06

Недовольны - иск в суд. Отзыв оставьте на странице этого юриста, сообщите о нарушении администрации сайта

12.12.2023, 13:08

Вы, хотя бы, кратенько изложите, в чем суть проблемы?

Никто из юристов не понимает о чем речь и чем, в принципе, Вам помочь.

У юриста, которым Вы недовольны есть личная страница, напишите отзыв.

12.12.2023, 13:11

А, вон оно как. Предъявите претензию через администратора сайта или письменно юристу

12.12.2023, 13:10

Отзыв о работе юриста вы можете оставить, зайдя на его личную страничку, там есть специальная вкладка для отзывов.

12.12.2023, 13:07

Отзыв о работе юриста вы можете оставить на его странице на данном сайте, так же если он не оказал вам обещанную услугу вы можете написать жалобу администратору сайта.

12.12.2023, 13:25