Как можно оставить отзыв по работе юриста?
Добрый день! Вы можете оценить ответ и прокомментировать.
А вы точно уверены что вам готовил консультацию тот юрист, к которому вы "обратились"? Лично я в этом совсем не уверена. Письма посетителей перехватывает сайт и непонятно кто на них отвечает от имени юриста, к которому обратился клиент. ПРОВЕРЕНО! когда клиент пишет что ему юрист составил консультацию, а юрист в глаза не видел никакой консультации, и никакого иска!.
Я с ним лично общался, и он даже взял оплату и якобы провел работу.
Озвучьте его фамилию. И мы будем знать кто это. И тот факт что по телефону общался, как раз и говорит о том, что это мог быть совсем не юрист, юристы не общаются по телефону. Лично я только в письменном виде консультирую, обыватель может не понять о чём речь, а так напишет и уточнит, что ему дополнительно разъяснить из консультации.
Донатами можете отблагодарить. Быстрее и взаимно будет.
Я и так оплатил услугу. Которую он не оказал
Просто хочу уберечь других от таких якобы специалистов
И снова повторюсь. Юрист мог сном духом ничего не знать по этой консультации. Все претензии, ТОЛЬКО К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА!
В личной переписке, и по звонку по указанному тут номеру. Он даже составил и отправил письмо на отмену судебного приказа.
Он даже составил и отправил письмо на отмену судебного приказа.
Тогда он выполнил услугу. Вы чего хотите то?
Зайдите на его личную страницу и напишите.
Здесь озвучивать не нужно.
Ситуации бывают разные.
Да какие ситуации?
Недовольны - иск в суд. Отзыв оставьте на странице этого юриста, сообщите о нарушении администрации сайта
Вы, хотя бы, кратенько изложите, в чем суть проблемы?
Никто из юристов не понимает о чем речь и чем, в принципе, Вам помочь.
У юриста, которым Вы недовольны есть личная страница, напишите отзыв.
А, вон оно как. Предъявите претензию через администратора сайта или письменно юристу
Отзыв о работе юриста вы можете оставить, зайдя на его личную страничку, там есть специальная вкладка для отзывов.
Отзыв о работе юриста вы можете оставить на его странице на данном сайте, так же если он не оказал вам обещанную услугу вы можете написать жалобу администратору сайта.