Омск, 12.12.2023, 13:25

Пришёл отказ о ежемесячной выплате инвалиду 3 группы

Вопрос №20972203 из г. Омск
опубликован 12.12.2023, 13:25
Пришёл отказ о ежемесячной выплате инвалиду 3 группы
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо видеть основания для отказа. Если не согласны с отказом, то оспаривайте в судебном порядке.

14.12.2023, 09:32

Добрый день!

Какие основания для отказа?

12.12.2023, 13:28

Назначена безаявительно. Хотя расписка о принятии документа она значения ежемесячной выплаты с МФЦ на руках

12.12.2023, 13:33

Необходимо претензию писать. На данный момент иных способов восстановить справедливость нет.

12.12.2023, 13:36