Работаю как парикмахер на дому - какие права у меня есть и на что я могу опереться в случае конфликта с соседом
Я ип работаю в своей квартире парикмахером. За ИП плачу. За коммунальные плачу как за жилое помещение. На какие статьи я могу упереться если один из соседей против
Лучший ответ
Статья 17 ЖК РФ. Назначение жилого помещения и пределы его использования. Пользование жилым помещением2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.