Соседи против - разрешение на строительство СТО вопреки их несогласию и отсутствию санитарно-защитной зоны

Собственники жилого дома хотят строить на своем участке СТО, однако соседи - жильцы многоквартирного дома с одной стороны и частного с дугой, против. Администрация МО города по результатам публичных слушаний дала разрешение условно разрешенный вид использования участка под СТО. Может ли повлиять на ситуацию несогласие соседей. 50 метров для санитарно-защитной зоны нет. Но есть заключение экспертизы о том, что СТО относится к 2 классу опасности.

Лучший ответ

Может ли повлиять на ситуацию несогласие соседей.

---не может повлиять. а соседи могут обращаться в суд и решать свои проблемы.