Можно ли занести данные медосмотра для совместительства в медицинскую книжку?
Можно ли в мед. Книжку занести данные медосмотра, пройденного для постоянной работы? Медосмотр нужен с мед. книжкой для работы по совместительству в магазине. Профиль работы основного места работы и по совместительству абсолютно разный
Лучший ответ
Маша Петрова, если профиль работы разный, то занести данные медосмотра для основного места работы в медицинскую книжку не получится.