Санкт-Петербург, 12.12.2023, 15:38

Как снять запрет на въезд иностранцу, не имеющему записи о ребёнке на себя, чтобы вернуться в Россию семьей?

Вопрос №20972548 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.12.2023, 15:38
У меня вопрос. Везде в интернете написано, что иностранцу можно снять запрет на въезд на основании детей и жены гражданина РФ. Прошло уже два суда, и ничего. Есть одно но, ребёнок не был записан на отца, и расписались мы уже на территории страны мужа. Хочется знать, что можно сделать ещё, хочу вернуться в Россию семьёй. Подскажите пожалуйста, если ли варианты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Это вопрос к вашим адвокатам, которые не в состоянии были применить нужную норму Закона

12.12.2023, 16:11
Оценка автора вопроса:

А такое может быть?

12.12.2023, 16:15

Если ваши адвокаты, которым вы заплата кучу денег, не знают на какую норму нужно ссылаться, это их беда

12.12.2023, 16:19

Ну это и послужило, скорее всего, тому, что не в вашу пользу суды были. Тут только их обжаловать.

12.12.2023, 15:40
Оценка автора вопроса:

Последний суд был уже со всеми документами о ребёнке и жене. Даже не знаю что послужило 🤔

12.12.2023, 15:41

Здравствуйте. Это возможно.

12.12.2023, 15:40

Возможно

12.12.2023, 16:16

Здравствуйте

Пытайтесь обжаловать решение судов.

12.12.2023, 15:45
Оценка автора вопроса:

Спасибо, только не знаю как это🌺

12.12.2023, 15:47

Обратитесь со всеми имеющимися документами к юристу для полной, индивидуальной консультации.

Документы надо смотреть.

12.12.2023, 15:48

Здравствуйте.

Не понятно какие суды прошли: первая и вторая инстанция? Или в рамках одного суда идёт дело?.

Вы не указали, за что был запрет, по какой статье?

Кто наклалывал запрет суд и другие органы?

Здесь несколько вариантов решения вопроса.

13.12.2023, 23:36