Как снять запрет на въезд в РФ для супруги, нарушившей паспортный режим, имея мужа и детей-граждан РФ - решение без выезда из страны
По сайту УФМС узнали, что у жены есть основания для не разрешения въезда в РФ,из-за нарушения паспортного режима, муж и дети граждани РФ, как снять запрет? Не выезжая из РФ.
Лучший ответ