Неоправданный страх - как директор школы вызвал полицию из-за неосторожности детей
Надо написать требование компенсации морального вреда и передать в СОШ официально.
А что делать с полицией, нашу семью собираются брать на контроль! Ситуация впервые, наш ребенок нигде не был замешен ранее в подобных ситуациях!
Директор школы вправе обратиться в полицию как и любой другой гражданин РФ (ст