Фотографировали в отделении полиции, эти фотографии в гиац мвд выкладывают?
Лучший ответ
А если фотографировали в исправительном учреждении и в уголовно исполнительной инспекции, то тоже в гиац мвд выложат?
Кирилл, фото хранятся в ГИАЦ МВД РФ, в централизованных учетов, баз данных оперативно-справочной, розыскной, криминалистической, дактилоскопической, статистической и иной информации.
профессионал в своем деле