Был задержан на контрольной закупке 0.6 г спайса и дома 0,6 что грозит, как влияют новые изменения?
Скорее всего следователь в качестве меры пресечения будет просить суд об аресте на время предварительного расследования. Крупный размер или значительный определит криминалистическая экспертиза. Что грозит можно прочитать в санкции статьи.
Изучите новый Список наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых
в Российской Федерации запрещен в соответствии с законодательством
Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации. С 2013 там изменения.
В данной ситуации можно получить условный срок, при наличии смягчающих обстоятельств, грамотной работы адвоката, и Вашего поведения. Обращайтесь. могу помочь!
… ну, да, ну, да. Он так и бросился «обращаться»! Азим Гасанович, это Вы так шутите?!
))))))