Я потерпевшая, преступнику иск моральный ущерб. Он ушёл на сво из тюрьмы, должен ли он мне платить? Приставы сказали нет.
Здравствуйте. Вам должны выплатить моральный ущерб, если приставы не хотят направить ИП по месту нахождения должника, подавайте жалобу старшему судебному приставу или руководителю УФССП.
Должен.
Здравствуйте, Светлана. В любом случае обязан, это его не освобождает. Пишите жалобу на старшего пристава. За подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения и мы вам поможем
Добрый день, приставы вас дезинформировали, поскольку СВО не освобождает от возмещения морального ущерба