Незаконное изгнание из ночного заведения и пропажа ценной вещи - как защитить свои права
Добрый день! На самом деле мужа оппонент не пытался душить, а затеял конфликт с целью хищения этой самой цепочки. Участвовала неоднократно в таких делах, где мои "соловьи разбойники" попадались в питейных заведениях на подобных хищениях. Смотрят у кого и что надето из укрошений и может быть легко экспроприировано, у кого проблема с выпивкой и легко можно забрать барсетку, затем затевается драка или конфликт и под шумок все это аккуратно стягивается. На шее цепь, тебя придушат слегка, на руке браслет, тебя случайно ударят по этой руке. В этот момент все это и воруется. Кто-то из сотрудников или даже сам владелец поощряют подобные хищения, так как с этого получают часть "гонорара". Именно поэтому во время конфликта никто не вызывает полицию, а всех и "правых" и "не правых" дружненько выставляют за дверь. Там разбирайтесь.
Вам сейчас писать заявление в полицию и указывайте, то предполагаете, что человек пытающийся придушить супруга в этот момент снял с него золотое украшение, а конфликт был имитацией с целью совершения преступления. Требуйте изъять видео с камер наблюдения в срочном порядке.
Удачи Вам!
Никак - только обратиться с заявлением в полицию, что бы провели проверку. Полиции не откажут в предоставлении видеозаписи, если она велась