Москва, 27.02.2016, 01:45

Мою машину разбили на парковке, я в это время работал. Что мне делать, как просмотреть камеры?

Вопрос №9848988 из г. Москва
опубликован 27.02.2016, 01:45
Мою машину разбили на парковке, я в это время работал. Что мне делать, как просмотреть камеры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это же очень долго. Пока они приедут. 100лет пройдет. Я могу подать в суд на торговый комплекс, где стояла моя машина, пока я работала. На их территоии случилась авария. О которой я узнаю только после работы.

27.02.2016, 20:18

нет не можете, они не несут за это отвественность

27.02.2016, 20:20

Пишите заявление в полицию, они уже затребуют видеоматериалы.

27.02.2016, 01:48

Обращайтесь в ГИБДД и оформляйте ДТП

27.02.2016, 20:24

Это же очень долго. Пока они приедут. 100лет пройдет. Я могу подать в суд на торговый комплекс, где стояла моя машина, пока я работала. На их территоии случилась авария. О которой я узнаю только после работы.

27.02.2016, 20:18

нет не можете, они не несут за это отвественность

27.02.2016, 20:20

А если это было очень поздно и я уехала с порковки мне дтп оформят?

27.02.2016, 20:29

если у вас каско то вам не принципиально где вам оформят дтп, можете от подъезда вызвать, а если осаго, то вы уже уехали с места дтп и вам как минимум придется вернуться на место дтп, что бы запросить видеоматериалы потом

28.02.2016, 01:36