Мою машину разбили на парковке, я в это время работал. Что мне делать, как просмотреть камеры?
Это же очень долго. Пока они приедут. 100лет пройдет. Я могу подать в суд на торговый комплекс, где стояла моя машина, пока я работала. На их территоии случилась авария. О которой я узнаю только после работы.
нет не можете, они не несут за это отвественность
Пишите заявление в полицию, они уже затребуют видеоматериалы.
Обращайтесь в ГИБДД и оформляйте ДТП
А если это было очень поздно и я уехала с порковки мне дтп оформят?
если у вас каско то вам не принципиально где вам оформят дтп, можете от подъезда вызвать, а если осаго, то вы уже уехали с места дтп и вам как минимум придется вернуться на место дтп, что бы запросить видеоматериалы потом