Как пройти медосмотр на права без проблем - советы и рекомендации
Я 2022 год прошёл медосмотр на права и мне психиатр отказ дал, я не псих, сказали через 6 месяцев пройти психиатр, вот 2023 год опять сегодня пришёл пройти медосмотр и опять же отправили на врачебную комиссию, что делать и как эту решить, как действовать, я боюсь, что опять же будет отказ, когда я это медосмотр пройду и пойду учиться устал уже от них я год ждал, вопросы тупые задают, смешные, но на эти вопросы ответил все чётко, сказали все нормально и отправим вас на врачебную комиссию
Лучший ответ
Вам надо написать заявление на имя главврача, иначе отдельный психиатр так и будет Вас по кругу гонять.
На имя главврача? Или на имя психиатра?
Там же надо мне заявление писать где мне отказали? Спасибо вам
На имя главврача. По месту регистрации. В психдиспансере (где отказали. Он один в местных рамках).
Врачу виднее, псих вы или нет. Проходите врачебную комиссию, по результатам примут решение. Не будет проходить, не снимут с учета