Как написать заявление в банк о возврате по уходу за ребенком до 1,5 лет, удержали за просроченный кредит
Лучший ответ
Напишите в свободной форме, своими словами. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной основе.
Возможна и отмена судебного акта, по которому вовсканы денежные средства, если не было известно о нем
Например?
Что например?
В свободной форме. Если требуется юридически грамотное эффективное заявление, можете обратиться за помощью к любому юристу в личные сообщения.