Горно-Алтайск, 12.12.2023, 20:36

Как написать заявление в банк о возврате по уходу за ребенком до 1,5 лет, удержали за просроченный кредит

Вопрос №20973347 из г. Горно-Алтайск
опубликован 12.12.2023, 20:36
Как написать заявление в банк о возврате по уходу за ребенком до 1,5 лет, удержали за просроченный кредит
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите в свободной форме, своими словами. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной основе.

Возможна и отмена судебного акта, по которому вовсканы денежные средства, если не было известно о нем

12.12.2023, 20:38

Например?

12.12.2023, 20:39

Что например?

12.12.2023, 20:42

В свободной форме. Если требуется юридически грамотное эффективное заявление, можете обратиться за помощью к любому юристу в личные сообщения.

12.12.2023, 20:37