Развод, воспитание троих детей и просроченный кредит - Банк требует оплаты, а работодатель грозит увольнением
Это не законно, пусть попробуют уволить. В люьой момент можете восстановиться через суд и взыскать все издержки.
Здравствуйте!
Увольнение будет незаконным. Ваши кредиты ничем не грозят работодателю. Во-первых, на вас еще никто не подал в суд. Во-вторых, даже если подадут в суд и начнут взыскание через приставов, работодатель только лишь будет обязан вычитать из вашей зарплаты половину и отправлять взыскателю. Если из банка звонят на работу, или звонят коллекторы, посоветуйте на работе, чтобы они не общались с ними. Или напишите жалобу в прокуратуру на действия коллекторов и банка.
Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.