Кемерово, 12.12.2023, 20:41

Если арестованы карты, но я сделаю карту другого банка, будет ли она арестована? И если да то как быстро?

Вопрос №20973365 из г. Кемерово
опубликован 12.12.2023, 20:41
Если арестованы карты, но я сделаю карту другого банка, будет ли она арестована? И если да то как быстро?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какого банка.

12.12.2023, 20:44
Оценка автора вопроса:

Смогу ли я сама оплачивать с этой карты задолженность

12.12.2023, 20:45

Сможете

12.12.2023, 20:48

Да

12.12.2023, 20:42
Оценка автора вопроса:

В течение месяца, Марина.

12.12.2023, 20:42
Оценка автора вопроса:

Смогу ли я сама с этой карты оплачивать задолженность?

12.12.2023, 20:45