Отсутствие уведомления о суде после составления протокола о нарушении ПДД - что делать?
27.08.2023 г., сотрудником ДПС был составлен на меня протокол п. 2.3.2 ПДД РФ, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В протоколе указано, что место рассмотрения Мировые судьи... Области. Но на данный момент, я так и не получила никакой повестки или уведомления о судебном решении. Проверяла действие своего водительского удостоверения и штрафы на официальном сайте ГИБДД, штрафов нет, права действуют. Прошло уже после выписки постановления 3 месяца 15 дней. Такое возможно?
Лучший ответ
Возможно Екатерина, срок привлечения к ответственности 1 год
Спасибо!