В суде назначили больной на голову сестре пройти судебную экспертизу, через какое время она должна её пройти

Через какое время назначаю экспертизу после суда?
Лучший ответ

Не после суда а во время суда по ходатайству одной из сторон. Когда оплатят экспертизу и материалы направят туда. Если о гражданском процессе. В уголовном-поймают и направят как решит суд.

Добрый вечер! Уже есть определение суда о назначении экспертизы?