Пожалуйста могу ли я передать передачу без электронной очереди? Муж сидит без вещей вообще
Добрый день! Представьте себе количество желающих передать передачу? К сожалению в Москве без электронных очередей в СИЗО бы случались драки ( (. Там ип по очереди то весьма напряженно каждый следит за тем, чтобы никто не "прорвался".
Что касается отсутствия вещей, то в тюрьмах свои братства - супругу дадут все чего у него нет из "общака".
Также вы всегда можете все приобрести для супруга, включая продукты и вещи вообще не посещается данное учреждение.
Заходите в онлайн магазин:https://sizo-magazine.ru/
Передается все практически на следующий день.
Удачи Вам!
Уточняйте в СИЗО (ИВС).