У меня муж сидит в ИК-14.. Когда разрешат длительные свидания?

Вопрос №18519810 из г. Ярославль
опубликован 11.06.2021, 16:56
У меня муж сидит в ИК-14.. Когда разрешат длительные свидания?
Лучший ответ
Рекомендуется

89 Уголовно-исполнительного кодекса РФ длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.

11.06.2021, 17:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

То, что вы мне написали, я знаю. Мне нужно знать, когда разрешат длительные свидания в Новочеркасске в ИК-14

11.06.2021, 17:04

ПИшите заявление это решает начальник я не могу вам этого сказать к сожалению.

11.06.2021, 17:06