Моему сыну 15 лет, он настаивает через суд лишить меня родительских прав, как мне его выписать из моей квартиры к бывшему мужу?
Оснований для "выписки" у вас нет, вы не вправе лишать ребенка права пользования квартирой как минимум до наступления возраста 18 лет.
Надежда Викторовна, в первую очередь, надо понять, чья квартира, какие у кого права.
Во вторую очередь надо разобраться, зачем Вам это нужно и что это, по Вашему мнению, Вам может дать.
Этой мой внук ему будет 16 лет и бывший зять хочет долю для сына. А на сегоднешний момент он через суд определил у себя место проживания. Квартира муниципальная. В ней прописано 5 человек (две семьи)
И внук не уважительно относится ко мне., почему я должна ему что то дарить? У меня есть от другой дочери два внука.