Влияние ипотеки на долги бывшего супруга - что нужно знать при планировании финансового будущего
Вышла замуж, у нового супруга имеется долг по алиментам. Хочу взять ипотеку на себя. Как может в дальнейшем повлиять это на его долги?!
Лучший ответ
Арест всех счетов мужа и наложение ареста на имущество в том числе приобретенное в новом браке.