Как обжаловать штраф за перегруз на ось грузового авто - советы для юридических лиц
Что делать? Сотрудники выписали штраф за перегруз на ось грузового авто, что можно сделать, чтобы не платить штраф как Юр лицо, как обжаловать, на что сослаться?
Лучший ответ
Для подготовки позиции по делу нужно изучить все обстоятельства и документы. Возможно, будут основания для прекращения.
Здравствуйте. Штраф можно перевести на водителя, будет всего 5 тысяч.
Надо оспаривать штраф в суде