Как подать заявление о сохранении прожиточного минимума при аресте счетов по кредитным задолжностям для себя и двоих детей?
Из за задолжности по кредиту арестовали счета в банке, как правильно подать заявление чтоб сохраняли прожиточный минимум на меня и двоих детей несовершеннолетних.
Лучший ответ
Обратитесь к приставу. Заявление о сохранении МРОТ пишется в произвольной форме на имя пристава.
Дарья, такое заявление подается приставу - исполнителю по Вашему производству. За помощью в его составлении вы можете обратиться к юристу через личные сообщения.