История возвращения оплаты за несостоявшиеся тренировки - что говорит закон?
Направляйте претензию о возврате средств. Если откажут - иск в суд. Опираетесь в своих требованиях на ЗоЗПП.
Надо посмотреть ваш договор. На сколько занятий вы заелючались или на какой период?
Здравствуйте, на 20 занятий и таким отпадом тренировка стоила не 1500 р как разово
А 900 р
Платила я по частям как получалось, то 1 к, то 2 к.
И последний платеж был 17 августа, а договор закончился, как мне сказали, 10 августа.
И поэтому мне вообще ничего не должны возвращать, либо вернуть с учетом того, что я платила 1500 р за тренировку, так прописано в договоре.
Но почему деньги за просроченный договор с меня брали тогда?
Здравствуйте, на 20 занятий
Как оказалось до 10 августа
Но при этом последний раз я там была 17 августа и в этот же день меня ещё попросили внести часть суммы и я внесла 1000 р
Если договор закончился почему меня не предупредили об этом, ещё и деньги просили внести