Образец заявления на возврат средств за неоказанные услуги юридической компании.
В свободной форме пишите на имя руководителя компании, пишите когда был заключён договор, на какие услуги, так как услуги оказаны небыли просите вернуть денежные средства. В двух экземплярах, на втором пусть отметку о приеме поставят, либо направляете заказным письмом с описью вложения и уведомлением.
Такого образца вы в жизни не найдете в интернете. А уж если подписали акт выполненных работ. Нужно смотреть каждый подготовленный юркой документ и указывать суду в чем он является неверным, некачественным. Но вопрос решаемый.
Здравствуйте, Елена Петровна.
Смотрите здесь: dogovor-blank.ru