Что делать, если вашу машину арестовали и поставили на стоянку - можно ли ее вернуть после окончания производства?
Купил машину, с проблемами не мог платить кредит, машину арестовали пристовы, забрали документы и машину поставили на стоянку, прошло время, пришло уведомление об окончании производства, можно ли забрать документы и машину для снятия с учета ее?
Да, можете. Обратитесь к приставу и в суд о снятии ареста
Вам следует посетить службу судебных приставов и уточнить судьбу авто, почему ее не реализовали и почему ее не принял на баланс взыскатель и тогда станет ясно, сможете ее вернуть и совершить иные действия, для более подробного ответа недостаточно информации
Здравствуйте. Да.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona