Как правильно рассказать налоговой о своей деятельности и избежать неприятностей
Работаю частно вожу продукты людям, занимаюсь этим уже 7 лет много постоянных клиентов, бывает 15-20 заказов в день и посмотрел в месяц выходит по карте начислений на 700 000-800 000 тысяч рублей из них мне переводят на различные покупки продуктов и того из этой суммы мои выходят меньше 10% минус бензин а если машина сломается то ещё и ремонт автомобиля, плюс у меня есть хобби коллекционирую монеты и значки есть довольно дорогие, постоянно что-то продаю из коллекции и что-то покупаю, Я про то что у меня большой оборот на банковской карте не могу я заинтересовать налоговою? Я не ИП и не само занятый, вообщем налоги не плачу, если я заинтересую налоговую как мне действовать? Что говорить? Как есть рассказывать? И что мне грозит? Со всех сум налоги? Это получится у меня всего имущества не хватит чтобы налоги оплатить если 13% оплатить с сум за 7 лет Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
Если я заинтересую налоговую как мне действовать? Что говорить? Как есть рассказывать?