Возможно ли приставам списать ещё 50 процентов с зарплаты при исполнительных листах на 50 процентов?
Здравствуйте, нет конечно, но опять же уточните у работодателя проставляет ли он код (маркирует ли) перечисления, согласно новым правилам и письма Центр Банка. И уточните как происходит перечисление дс, путем реестра или отдельным платежным поручением, так как если реестром банк не видит кода 02, и удерживает. Согласно письма (бухгалтера должны были ознакомиться) перечисления только отдельным поручением и с кодом. Уже есть такая судебная практика, где вина бухгалтера доказана.
Нет. Так делать они не имеют права.
Нет, не имеют права.