На меня написали докладную, в какие сроки начальство должно оповестить о ней?
Могут вообще не оповестить. Это право работодателя, а не обязанность.
В течении месяца должно быть принято решение.
На меня написали докладную,
Точно? Или пошутили?
Если направление работодателю докладной сопряжено с нарушениями при выполнении Вами работ, обусловленных трудовой функцией, и может повлечь дисциплинарное взыскание, то работодатель обязан взять объяснительную, прежде чем применить дисциплинарное взыскание.
Дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка
СМ.
ТК РФ Статья 193. Порядок применения дисциплинарных взысканий
До применения дисциплинарного взыскания работодатель должен затребовать от работника письменное объяснение. Если по истечении двух рабочих дней указанное объяснение работником не предоставлено, то составляется соответствующий акт.
Непредоставление работником объяснения не является препятствием для применения дисциплинарного взыскания.
Дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников.