Севастополь, 13.12.2023, 11:07

Как восстановить права после лишения за вождение в нетрезвом виде - вопросы и ответы

Вопрос №20974546 из г. Севастополь
опубликован 13.12.2023, 11:07
Лишили прав в 2015 году, за вождение в нетрезвом виде. Права в ГАИ до сих пор не сдавал, прошло уже 8-9 лет. Могу ли я получить их снова и что для этого мне необходимо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует сдать права в ГИБДД. С этого момента начинается исчисляться срок лишения специального права. Получить права сможете после истечения срока лишения, сдачи экзамена (теоритической части), уплаты штрафа и прохождения медкомиссии.

13.12.2023, 13:21

Здравствуйте. Пока не сдадите новые права не получите

13.12.2023, 11:08

Грамматика у вас немного храмает смотрю. Пока не сдам новые не получу))

13.12.2023, 13:14

Здравствуйте. У Вас не начал идти срок. Началом считается, тот день, когда Вы сдали водительское удостоверение. Поэтому новое удостоверение не получите

С, уважением

13.12.2023, 13:17

С грамматикой все в порядке. А срок начнется по лишению прав только с момента сдачи в ГИБДД, так что пешочком, а потом на медкомиссию и экзамен, если хотите получить права после лишения. Так понятно?

13.12.2023, 13:51

Короче проще договориться, сделать права за деньги. Ответы не те, которые хотел услышать. Благодарю.

14.12.2023, 05:11

Сергей, есть очень специфичный совет, который Вам поможет, пишите в личку

13.12.2023, 13:17

Ответ отключен модератором

Пожаловаться